Войти Версия для слабовидящих
Фильтр
Очистить фильтр

Популярное
  • Комедия
  • Борис Щедрин
  • 2015
  • 106 мин

Московский драматический театр «Модерн»

  • Мелодрама
  • Екатерина Гранитова
  • 2015
  • 150 мин

Российский академический молодежный театр

  • Мелодрама
  • Георгий Тараторкин
  • 2015
  • 91 мин

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского

Спектакль

  • Комедия
  • Виталий Иванов
  • 1987
  • 137 мин

Государственный академический Малый театр

  • Мелодрама
  • Анатолий Эфрос
  • 1978
  • 144 мин

Государственный академический театр им. Моссовета

  • Комедия
  • Валентин Плучек
  • 1974
  • 153 мин

Московский академический театр сатиры

  • Драма
  • Михаил Станкевич
  • 2015
  • 150 мин

Московский театр-студия под руководством О. Табакова

  • Драма
  • Марк Захаров
  • 1983
  • 80 мин

Московский государственный театр «Ленком»

  • Драма
  • Римас Туминас
  • 2014
  • 160 мин

Театр имени Евгения Вахтангова

  • Комедия
  • Сергей Арцибашев
  • 2004
  • 119 мин

Московский академический театр сатиры

  • Мелодрама
  • Аугуст Ковальчик
  • 1978
  • 127 мин

Театр имени Евгения Вахтангова

  • Драма
  • Роберт Стуруа
  • 2004
  • 149 мин
  • Комедия
  • Юрий Еремин
  • 2007
  • 114 мин

Государственный академический театр им. Моссовета

  • Мелодрама
  • Леонид Хейфец
  • 1982
  • 145 мин

Государственный академический Малый театр

  • Драма
  • Евгений Марчелли
  • 2013
  • 117 мин

Российский государственный академический театр драмы имени Федора Волкова

  • Комедия
  • Сергей Образцов
  • 1973
  • 91 мин

Государственный академический центральный театр кукол им. С.В. Образцова

  • Драма
  • Руслан Кудашов
  • 2013
  • 94 мин

Большой театр кукол

  • Драма
  • Игорь Ильинский
  • 1976
  • 163 мин

Государственный академический Малый театр

Прямая трансляция 18 октября, в 19:00. «Ленфильм-клуб»

Трансляция фильма «Амун»

Прямая трансляция 18 октября в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

«Виртуозы Москвы», Андрес Мустонен

Прямая трансляция 17 октября, в 16:30. Театральный музей имени А. А. Бахрушина

Мастер-класс Льва Додина

Прямая трансляция 17 октября, в 11:00. Музей военной истории РВИО

Российская революция 1917 г.: историческая память и школьное образование

Прямая трансляция 16 октября, в 12:00. Театральный музей имени А. А. Бахрушина

Мастер-класс Сергея Женовача

Прямая трансляция 16 октября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Звезды XXI века. Золотая коллекция

Прямая трансляция 15 октября в 14:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

А. Линдгрен – «Пеппи Длинный чулок». Дневные симфонические концерты для детей

Прямая трансляция 15 октября в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Михаил Почекин, Юрий Фаворин

Прямая трансляция 15 октября, в 15:00. Камерный зал Филармонии

«Дорога к джазу» Известные джазовые мелодии

Руководители, консультанты и участники секции провели пресс-конференцию, посвященную работе секции.

Подробнее

Французский писатель примет участие в заседании секции «Литература и чтение» и представит свою новую книгу.

Подробнее

Зрителей ждут выставки, мастер-классы, концерты и спектакли.

Подробнее

Зрители услышат музыкантов-виртуозов из разных стран.

Подробнее

Зрители увидят 68 российских и зарубежных картин.

Подробнее

Обратная связь закрыть
Форма обратной связи

Отправить

Ошибка на сайте закрыть
Форма Отправки ошибки на сайте

Отправить

Войти в личный кабинет:
Нажимая на кнопку «Кабинет учреждения культуры», Вы будете переправлены в личный кабинет учреждения культуры, который находится в АИС ЕИПСК Кабинет учреждения культуры
Закрыть