Войти Версия для слабовидящих
Фильтр
Очистить фильтр

Популярное
  • Комедия
  • Борис Щедрин
  • 2015
  • 106 мин

Московский драматический театр «Модерн»

  • Мелодрама
  • Екатерина Гранитова
  • 2015
  • 150 мин

Российский академический молодежный театр

  • Мелодрама
  • Георгий Тараторкин
  • 2015
  • 91 мин

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского

Опера

  • Мелодрама
  • Юрий Темирканов
  • 1984
  • 152 мин

Мариинский театр

  • Комедия
  • 1964
  • 146 мин

Государственный академический Большой театр

  • Драма
  • Борис Покровский
  • 1980
  • 168 мин

Государственный академический Большой театр

  • Драма
  • Александр Баранников
  • 1979
  • 167 мин

Государственный академический Большой театр

  • Драма
  • Ростислав Захаров
  • 1982
  • 157 мин

Государственный академический Большой театр

  • Драма
  • Леонид Баратов
  • 1978
  • 202 мин

Государственный академический Большой театр

  • Драма
  • Борис Покровский
  • 1992
  • 137 мин

Государственный академический Большой театр

  • Драма
  • Дмитрий Бертман
  • 2012
  • 154 мин

Московский театр «Геликон-опера»

  • Драма
  • Георгий Ансимов
  • 1988
  • 129 мин

Государственный академический Большой театр

  • Драма
  • Олег Моралев
  • 1983
  • 157 мин

Государственный академический Большой театр

  • Драма
  • Леонид Баратов
  • 1992
  • 182 мин

Мариинский театр

  • Драма
  • Олег Моралев
  • 1979
  • 84 мин

Государственный академический Большой театр

  • Драма
  • Николай Кузнецов
  • 1992
  • 107 мин

Государственный академический Большой театр

  • Мелодрама
  • Борис Покровский
  • 1985
  • 73 мин

Государственный академический Большой театр

  • Драма
  • Юрий Богатыренко
  • 1981
  • 118 мин

Государственный академический Большой театр

Прямая трансляция 18 октября, в 19:00. «Ленфильм-клуб»

Трансляция фильма «Амун»

Прямая трансляция 18 октября в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

«Виртуозы Москвы», Андрес Мустонен

Прямая трансляция 17 октября, в 16:30. Театральный музей имени А. А. Бахрушина

Мастер-класс Льва Додина

Прямая трансляция 17 октября, в 11:00. Музей военной истории РВИО

Российская революция 1917 г.: историческая память и школьное образование

Прямая трансляция 16 октября, в 12:00. Театральный музей имени А. А. Бахрушина

Мастер-класс Сергея Женовача

Прямая трансляция 16 октября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Звезды XXI века. Золотая коллекция

Прямая трансляция 15 октября в 14:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

А. Линдгрен – «Пеппи Длинный чулок». Дневные симфонические концерты для детей

Прямая трансляция 15 октября в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Михаил Почекин, Юрий Фаворин

Прямая трансляция 15 октября, в 15:00. Камерный зал Филармонии

«Дорога к джазу» Известные джазовые мелодии

Руководители, консультанты и участники секции провели пресс-конференцию, посвященную работе секции.

Подробнее

Французский писатель примет участие в заседании секции «Литература и чтение» и представит свою новую книгу.

Подробнее

Зрителей ждут выставки, мастер-классы, концерты и спектакли.

Подробнее

Зрители услышат музыкантов-виртуозов из разных стран.

Подробнее

Зрители увидят 68 российских и зарубежных картин.

Подробнее

Обратная связь закрыть
Форма обратной связи

Отправить

Ошибка на сайте закрыть
Форма Отправки ошибки на сайте

Отправить

Войти в личный кабинет:
Нажимая на кнопку «Кабинет учреждения культуры», Вы будете переправлены в личный кабинет учреждения культуры, который находится в АИС ЕИПСК Кабинет учреждения культуры
Закрыть