Войти Версия для слабовидящих
Выбор дат Очистить фильтр

День города Ялты


Программа праздника

9:00 — спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника (набережная, сцена в районе круглого фонтана).

10:00 — молебен, прямая трансляция по «Ялта-ТВ» (часовня Новомучеников и Исповедников Российских, храмы города).

10:00–17:00 — день открытых дверей для жителей Ялты в Ливадийском дворце, дворце-замке «Ласточкино гнездо», дворце Александра III, отделах Ялтинского историко-литературного музея, в музее «Поляна сказок», даче Антона Чехова в Гурзуфе, Доме-музее Антона Чехова в Ялте, Алупкинском музее-заповеднике.

10:00 — турнир по теннису (теннисные корты ТК «Ренессанс», ул. Калинникова, 12).

10:00 — турнир по городошному спорту (городошная площадка ГБУРК «ДЮСШ № 6», пос. Ливадия).

10:00 — шахматный турнир «Битва поколений» (набережная, аллея в районе виллы «София»).

11:00 — литературно-художественная выставка «Калейдоскоп о курорте Ялта» (библиотека-филиал № 23).

11:00 — показательные выступления по фигурному вождению мопедов и мотоциклов (площадка учебного полигона, ул. Мухина, 22).

11:00 — социальная рекламно-информационная акция издания «Крымская газета» (набережная, район ресторана «Челентано»).

15:00 — открытие выставки картин ялтинских художников (Выставочный зал Союза художников).

16:00 — спортивные соревнования по силовым видам спорта (стадион «Авангард», ул. Бирюкова, 2а).

16:00 — открытие памятника Михаилу Пуговкину (набережная, район «грибков»).

16:00 — театрализованный праздник «День Нептуна» (Никитский центр культуры).

16:00 — спектакль-сказка «Золотой ключик» (набережная, сцена в районе круглого фонтана).

17:00праздничный концерт (Никитский центр культуры).

18:00 — водное шоу «Бегущая по волнам» (акватория морского порта, в районе напротив ККК «Юбилейный»).

18:00 — летний парад мод в Ялте (набережная, район «грибков»).

19:00 — праздничная концертная программа «Ялта и кино» (набережная, сцена в районе круглого фонтана).

22:00праздничный фейерверк (акватория морского порта).

22:10 — концерт группы A-Dessa (набережная, сцена в районе круглого фонтана).

23:10 — праздничная дискотека (набережная, сцена в районе круглого фонтана).

Прямая трансляция 19 октября в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

«Я помню чудное мгновенье». Вечер русского романса

Прямая трансляция 18 октября, в 19:00. «Ленфильм-клуб»

Трансляция фильма «Амун»

Прямая трансляция 18 октября в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

«Виртуозы Москвы», Андрес Мустонен

Прямая трансляция 17 октября, в 16:30. Театральный музей имени А. А. Бахрушина

Мастер-класс Льва Додина

Прямая трансляция 17 октября, в 11:00. Музей военной истории РВИО

Российская революция 1917 г.: историческая память и школьное образование

Прямая трансляция 16 октября, в 12:00. Театральный музей имени А. А. Бахрушина

Мастер-класс Сергея Женовача

Прямая трансляция 16 октября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Звезды XXI века. Золотая коллекция

Прямая трансляция 15 октября в 14:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

А. Линдгрен – «Пеппи Длинный чулок». Дневные симфонические концерты для детей

Прямая трансляция 15 октября в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Михаил Почекин, Юрий Фаворин

Изображение будут проецировать на фасад Зимнего дворца и крейсер «Аврора».

Подробнее

Ее возглавят Николай Цискаридзе и Борис Эйфман.

Подробнее

Руководители, консультанты и участники секции провели пресс-конференцию, посвященную работе секции.

Подробнее

Французский писатель примет участие в заседании секции «Литература и чтение» и представит свою новую книгу.

Подробнее

Зрителей ждут выставки, мастер-классы, концерты и спектакли.

Подробнее

Обратная связь закрыть
Форма обратной связи

Отправить

Ошибка на сайте закрыть
Форма Отправки ошибки на сайте

Отправить

Войти в личный кабинет:
Нажимая на кнопку «Кабинет учреждения культуры», Вы будете переправлены в личный кабинет учреждения культуры, который находится в АИС ЕИПСК Кабинет учреждения культуры
Закрыть