16+

Подслушанное, подсмотренное, незаписанное

Драма
2019
119 мин
Россия
Начать просмотр
Театр «Школа современной пьесы»

Информация предоставлена организацией ГБУК г. Москвы «Московский театр «Школа современной пьесы». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Авторы Евгений Гришковец и Иосиф Райхельгауз придумали несколько сюжетов, но от сценария отказались. Сюжеты раздали актерам и попросили разыграть все своими словами.

В итоге перед зрителями предстали парадоксальные, смешные, нелепые и грустные мини-истории, которые ничем между друг другом не связаны.

Однако есть место, которое объединило всех этих людей, — это ресторан «Зимний Эрмитаж». За столиком этого заведения герои рассказывают истории, причем актеры придумывают свои речи на ходу, готового текста у них нет.

Отсюда и название спектакля, так как во время его просмотра зрителям кажется, что они подслушивают и подсматривают за кем-то.

Режиссеры: Евгений Гришковец, Иосиф Райхельгауз
В ролях: Владимир Качан, Елена Санаева, Татьяна Веденеева

Смотрите также

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна