16+

Последняя цифра перед бесконечностью

2020
120 мин
Россия
Начать просмотр
Мультимедийный спектакль «Последняя цифра перед бесконечностью»

Информация предоставлена организацией ГБУК КО «Инновационный Культурный Центр». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Мультимедийный спектакль «Последняя цифра перед бесконечностью» прошел на сцене Калужского инновационного культурного центра. Постановка сочетает в себе современную хореографию, концептуальную авторскую музыку, стихотворения и живую музыку, которую написал Teletape project.

Спектакль описывает жизнь современных людей, которые уже не могут представить свой день без гаджетов. Все эмоции в виде смайлов разбиваются о бездушный экран смартфона, а миллионы голосов и текстовых посланий становятся наборами цифр. Все это ради скорости общения. Однако хореограф-постановщик Евгения Телецкая напоминает зрителям, насколько важно не забывать о живом человеческом общении.

В спектакле участвуют артисты Инновационного театра балета. Коллектив дважды включали в список на российскую театральную премию «Золотая маска» в номинации «современная хореография». Балет придумал новую версию спектакля, которая позволит воспринимать его не как видеоверсию, а как полноценный проект.

В ролях: Вадим Анурин, Ирина Синаторова, Анна Катанова, Лариса Монжалей, Александр Григорьев, Артур Микоян, Евгения Телецкая
Режиссер: Евгения Телецкая

Смотрите также

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна