«Добрые дела единомышленников»
25 сентября на территории Красногвардейского района состоялось заседание Совета территориального общественного самоуправления Белгородской области, где собрались самые активные и творческие представители общественности со всей Белгородчины. А также глава района Галина Ивановна Руденко, заместитель министра общественных коммуникаций Белгородской области Анна Петровна Куташова.
Зрители увидят уютное место для отдыха и рыбалки, выбранное для знакомства и обмена опытом в сфере благоустройства территорий сельских поселений — пруд Ливенского ТОС «Чистые ключи — родники Ливенки». Услышат рассказ его председателя Соловьева А. В. и Багировой Г. П. о благоустройстве территории, увидят выступления творческих коллективов Ливенского сельского поселения, окунутся в настоящий праздник с играми, конкурсами и застольными песнями.
Мероприятие вызовет интерес у широкого круга зрителей, ведь ТОСы — это движущая сила развития сельских территорий, помогающая представителям власти «держать руку на пульсе» и быть в курсе проблем и вопросов красногвардейцев.