12+

Концерт «Виват работники культуры»

Трансляция завершилась 25 марта 2023
Видео будет доступно после получения разрешения правообладателя

25 марта вся страна отмечается День работника культуры. Этот особенный праздник объединяет композиторов, музыкантов, актеров, режиссеров, художников, писателей и поэтов, работников домов культуры, музеев и библиотек. День работника культуры — праздник миллионов людей. И в этот день творческие коллективы Муниципального культурного центра представят зрителям свою праздничную программу и поздравят всех работников культуры с их профессиональным праздником. (народный песенный ансамбль «Заряница» рук. Е. Кучер; народный песенно-инструментальный ансамбль «Орелики» рук. С. Семенец; солисты: Павел Маслов, Павел Алябьев и мн. др.)

Информация предоставлена организацией МБУК «Муниципальный культурный центр» МО – Шацкий МР РО. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна