12+

Конкурс вокального мастерства «Серебряные голоса»

Трансляция завершилась 5 марта 2023
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

5 марта 2023 года в 10 часов на базе детской театральной школы им. А. Калягина пройдет Открытый межрайонный конкурс вокального мастерства «Серебряные голоса».

Учредители конкурса: межрайонное методическое объединение Малмыжского, Вятскополянского районов и города Вятские Поляны Кировской области. Организаторы конкурса: детская школа искусств и детская театральная школа им. А. Калягина города Вятские Поляны.

Конкурс проводится по номинациям в различных возрастных категориях:

— Солисты (учащиеся по классу сольного пения, преподаватели ДШИ, других учебных и творческих учреждений);

— Вокальные ансамбли (ансамбли учащихся и преподавателей от 2 до 10 человек по классу сольного пения ДШИ, других учебных и творческих учреждений);

— Искусство концертмейстерского мастерства (концертмейстеры участников конкурса).

Конкурс послужит активизации творческой деятельности учащихся, повышению престижности классического музыкального образования, формированию эстетического вкуса учащихся на примерах лучших образцов музыкального творчества.

Информация предоставлена организацией МБОУ ДО «Детская театральная школа им. А. Калягина». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Фестивали

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна