12+

Презентация книги Берсенева А. Д. «Страницы жизни и боевого пути»

Трансляция завершилась 6 декабря 2022
Видео будет доступно после получения разрешения правообладателя

6 декабря в Центральной библиотеке состоится презентация книги Александра Дмитриевича Берсенева "Страницы жизни и боевого пути". Эта книга-воспоминания автора о лихих военных годах свидетелем и участником которых ему давилось быть. Старший сержант А. Берсенев участвовал в боях на Юго-Восточном, Центральном и Украинском фронтах в составе 204-го сп, 229-й сд, освобождал города и села Украины, дошел до Праги, где встретил Победу. После войны посвятил себя воспитанию подрастающего поколения — преподавал физкультуру и музыку в Плешковской школе. Общий педагогический стаж Александра Дмитриевича составил 44 года.

На встрече будут присутствовать почетные гости, родственники автора книги, а также редактор книги М.П. Волкова. Подключиться к трансляции, задать свои вопросы гостям и узнать о новой книге смогут все желающие.

Информация предоставлена организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Презентации

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна