12+

V молодежный Форум «Наследие»: защита студенческих проектов (ЗАЛ 1)

Трансляция завершилась 3 декабря 2022
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

С 1 по 3 декабря 2022 в Москве состоится V юбилейный Молодежный форум «Наследие», организованный Департаментом культурного наследия города Москвы в партнерстве с ведущими вузами Москвы и направленный на распространение знаний в сфере сохранения культурного наследия.

Ключевая часть проекта — конкурсная программа для студентов московских и региональных учебных заведений, в рамках которой команды должны разработать не просто проект реставрации объекта культурного наследия, но и стратегию его внедрения в современную жизнь мегаполиса. V форум уже стал рекордным по количеству участников –в конкурсной программе принимают участие порядка 200 студентов из 16 учебных заведений.

Студенты защитят свои работы 2 декабря. Каждая команда представит результат своей работы членам профессиональной комиссии, в состав которой войдут представители Департамента культурного наследия города Москвы, ректоры и члены профессорского состава университетов-участников, практикующие архитекторы и реставраторы, урбанисты и другие специалисты. Это трансляция защит из ЗАЛА 1.

Информация предоставлена организацией Департамент культурного наследия города Москвы. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна