12+

Мастер-класс «Открытка для мамы»

Трансляция завершилась 26 ноября 2022
Видео будет доступно после получения разрешения правообладателя

В преддверии прекрасного праздника Дня матери в ЦКР для детей младшего и среднего школьного возраста пройдет мастер-класс по изготовлению открытки.

Мама — самый важный человек, лучший друг, защитник, учитель, к которому идем за советом в трудную минуту и на которого можем положиться всегда и во всем! День матери — это замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души!

Под руководством руководителя Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Фантазия» К.Н. Барминой участники мастер-класса сделают своими руками объемную праздничную открытку из картона и цветной бумаги. Техника выполнения будет различной по сложности, и требовать внимательности и аккуратности. Ребята смогут вложить не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку. Все участники мастер-класса получат массу эмоций и хорошее настроение.

Информация предоставлена организацией МКУК «Шаталовский культурно-досуговый центр». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Мастер-классы

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна