12+

Online-презентация альбома «Где ты, край…»

Трансляция завершилась 14 сентября 2021
Видео будет доступно после получения разрешения правообладателя

В Виртуальном культурном центре ансамбля «Россия» имени Людмилы Зыкиной состоится презентация нового совместного альбома Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» имени Людмилы Зыкиной и лауреата всероссийских и международных конкурсов Максима Павлова «Где ты, край…».

Ведущими программы выступят сами авторы и исполнители: композитор и вокалист Максим Павлов и художественный руководитель ансамбля «Россия» имени Людмилы Зыкиной, дирижер Дмитрий Дмитриенко.

«Максима Павлова смело можно назвать поистине уникальным талантом, настоящей звездой своего жанра, давно снискавшего любовь и признательность огромного числа слушателей. Его уникальный голос — чистый, воздушный, но в то же время глубокий и проникающий в сердце к каждому слушателю, восхищает и погружает в добрый и светлый мир. Для нас большая радость работать с таким исполнителем. Я уверен, что наша программа будет пользоваться большим успехом…» — рассказал Дмитрий Дмитриенко.

Информация предоставлена организацией ФГБУК «Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна