12+

Развитие территории муниципалитета: от природного заказника к геопарку ЮНЕСКО

Трансляция завершилась 24 сентября 2020
Начать просмотр

Кейс-конференция «Развитие территории муниципалитета: от природного заказника к геопарку ЮНЕСКО» станет площадкой обмена успешным опытом среди экспертов-практиков в сфере создания и развития геопарков в России и мире. Спикерами форума станут представители геопарков, национальных парков, а также институций, содействующих сохранению и продвижению природного наследия территорий.

Спикеры:
Хельга Шулепин — член глобальной сети геопарков ЮНЕСКО, экс-руководитель первого геопарка ЮНЕСКО в Уругвае «Грутас дель Паласио».
Наталья Рязанова — заведующая лабораторией геоэкологии и устойчивого природопользования кафедры международных комплексных проблем природопользования и экологии МГИМО МИД России, заместитель председателя комиссии по устойчивому развитию и экологии Российской ассоциации содействия ООН (РАС ООН).
Наталья Бурлинова — президент научно-производственного объединения «Креативная дипломатия».
Айрат Галиев — специалист по туризму геопарка «Янган-Тау» глобальной сети геопарков ЮНЕСКО (GGN).
Альфред Акбашев — кандидат медицинских наук, директор санатория «Янган-Тау».
Илья Стеньшин — директор ОГБУК «Ундоровский палеонтологический музей».
Любовь Киприянова — заслуженный эколог РФ, первый директор национального парка «Ленские столбы».
Сергей Семилеткин — ответственный секретарь Российского комитета Международной программы ЮНЕСКО по геонаукам и геопаркам.

Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна