Прочие

«Покорми пернатых друзей»

Событие завершилось

Мало кто знает и задумывается о том, как тяжело выжить птицам зимой. Сейчас, когда на улице стоит мороз, земля покрыта снегом, надо помочь птицам, которые остаются зимовать в наших краях. Может быть, птицы улетают на юг не потому, что становится холодно? Ведь за счёт температуры своего тела они могут выдерживать сильные морозы. Отлёт большинства птиц, возможно, связан с отсутствием необходимого количества корма.

Дорогие друзья!  Приглашаем Вас принять участие в фото — флешмобе «Покорми пернатых друзей»! Для участия Вам необходимо прислать фото, на котором Вы кормите птиц или следует повесить кормушку для птиц, наполнить её кормом и сделать селфи с кормушкой.

Фото необходимо отправить в личные сообщения на страницу «Михайловский СДК» в социальной сети «ВКонтакте» или «WhatsApp» по номеру 8-967-748-07-09 

Фото необходимо подписать: Ф.И.О.

Фото принимаются до 10 марта.

Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна