Спектакли

Спектакль «Незабываемые чувства»

Событие завершилось
16+

Автор пьесы и режиссер спектакля — заслуженный деятель искусств Чувашской Республики Вячеслав Оринов, поставивший на сцене ТЮЗа имени Сеспеля уже несколько своих произведений.

По сюжету комедии у Спиридона наступает день рождения. Дочь Юля готовит сюрприз: втайне от отца она отправляет письма-приглашения на семейный праздник, чтобы приободрить его. После того как любимая жена его оставила, дочку мужчина воспитывал один. Он никогда не осуждал ее за этот поступок, так как понял, что не смог стать для женщины одним-единственным на всю жизнь. На экране перелистывается альбом с фотографиями из прошлого. Затем неожиданно на семейный праздник одна за другой являются гостьи — те, кого главный герой никак не ожидал. В юности все они были влюблены в виновника нынешнего торжества…

В роли Спиридона — заслуженный артист Российской Федерации, народный артист Чувашской Республики Василий Павлов. Этот бенефисный спектакль поставлен накануне 70-летия. Талант и преданность родной сцене являются образцом подлинного служения зрителю, театральному искусству Чувашии.

Сведения предоставлены организацией АУ «Чувашский государственный театр юного зрителя им. М. Сеспеля» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна