Концерты

Торжественный вечер «С днем рождения, мой город!»

Событие завершилось

В цикл мероприятий, посвященных празднику, войдут:

  • час краеведения «Мне этот город с детства дорог» для учащихся общеобразовательных школ города;
  • викторина «Памятные места кимовчан»;
  • торжественный вечер «С днем рождения, мой город!».

Гостями праздника станут почетные граждане города Кимовска, заслуженные люди различных профессий: шахтеры, строители, врачи, педагоги, работники культуры. Глава Кимовского района Викторов Валерий Александрович поздравит гостей праздника с днем рождения славного города. Перед зрителями выступят люди, которые строили город, открывали первые шахты. Для гостей праздника подготовлена праздничная концертная программа: выступление хора ветеранов войны и труда «Поющие сердца», выступление вокальных коллективов, детской эстрадной группы «Фантазия» и танцевальных коллективов.

В фойе МКУК «ПЦКиД» будет оформлена выставка детского рисунка «Я рисую свой город», фотовыставка «Любимый мой дворик», выставка декоративно-прикладного творчества «Мастеровые люди Кимовска». Будет развернута книжная выставка местных поэтов «Лирика Кимовска».

В конце торжественного вечера прозвучит гимн города Кимовска в исполнении хора работников культуры, автор которого — специалист МКУК «ПЦКиД» Роденкова Кристина Игоревна.

Сведения предоставлены организацией МКУК "Передвижной Центр культуры и досуга" и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна