Литературно-поэтическая гостиная «Очарованный Русью странник»

Событие завершилось
16+

Центральная модельная библиотека имени Михаила Александровича Небогатова проведет мероприятие посвященное Николаю Семеновичу Лескову.

На мероприятии будет представлена информация о жизни и творчестве автора, сопровожденная интересной презентацией и видеороликами.

Кроме того, подробно будут рассмотрены произведения: «Очарованный странник», «Левша», «Леди Макбет Мценского уезда» 1 история создания, влияние оказанное на русскую и мировую литературу. 

По завершению мероприятия — желающие смогут взять книги Николая Лескова домой для подробного ознакомления с творчеством автора. 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Гурьевская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна