Спектакли

Спектакль «Дорогое сокровище»

Событие завершилось
16+

Франсуа Пиньон — одинокий безработный мужчина средних лет… И все окружающие уже давно поставили на нем крест. Одним словом — неудачник! И вот сейчас он сторожит квартиру своего богатого крестного, который отправился на теплые острова, скрываясь от налоговой. Бедный Пиньон… Как он докатился до такой жизни? И неужели ничего нельзя изменить? И вот в один прекрасный день Франсуа решил исправить ситуацию и напомнить о себе. Ему в голову пришла гениальная идея — провернуть аферу с налоговой проверкой. Рискованно, но игра стоит свеч…

Дорогие зрители! Вы же понимаете, что порой одиночество толкает людей на безумные поступки, которые имеют свои последствия. Организаторы надеются, что этот спектакль поможет ответить вам на главный вопрос 21 века. А все ли можно купить за деньги? И принесет ли это настоящее человеческое счастье?

Сведения предоставлены организацией ОБУК «Курский государственный драматический театр имени А.С. Пушкина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна