Встречи

Встреча «Моё увлечение — моя профессия»

Событие завершилось
12+

В Тамбовской областной детской библиотеке в рамках клуба «Профи» пройдёт встреча «Моё увлечение — моя профессия» с начальником ветеринарной службы УФСИН России по Тамбовской области Александром Владимировичем Незнановым.

Жизнь человека — это череда многочисленных выборов, от которых зависит будущее. Выбор профессии — самый сложный. О множестве новых профессий школьники практически не имеют информации, да и традиционные — претерпевают существенные изменения.

Встреча А.В. Незнановым поможет школьникам узнать об одной из самых гуманных профессий — ветеринарный врач. Человек, решившийся посвятить себя этой профессии должен любить животных, обладать обширными медицинскими знаниями, быть первоклассным практиком.

Старшеклассники узнают историю появления этой специальности, её особенности, получат информацию, где и как можно получить ветеринарное образование, какими личностными качествами должен обладать ветврач.

Александр Владимирович расскажет о трудовых буднях ветеринарного врача, о себе, как выбрал профессию, где учился.

Участники клуба смогут задать интересующие их вопросы.

Приглашаются на встречу юные читатели в возрасте 13-17 лет.

Сведения предоставлены организацией Тамбовская областная детская библиотека (ТОДБ) и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна