Книжная выставка «Траурный февраль — далекий, близкий»
Событие завершилось
Работники Знаменской детской библиотеки ко Дню депортации чеченского народа подготовят книжную выставку: «Траурный февраль — далекий, близкий». 23 февраля — это особая дата в истории чеченского народа. На выставке будет представлена литература документального и художественного содержания, о тяжелых годах высылки. В первом разделе выставки пользователи познакомятся с историческими фактами тех далеких событий. Второй раздел будет посвящен той же теме, но в художественной интерпретации. Выставка будет сопровождаться соответствующей цитатой, заключающей в себя весь смысл выставки.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.