Встречи

Конкурс очень юных исполнителей хореографического искусства «Крестики-нолики»

Событие завершилось

Конкурс позволит выявить перспективы развития детского хореографического искусства в регионе, даст возможность руководителям поделиться опытом работы с детьми, будет способствовать выявлению и поддержки одаренных исполнителей, талантливых балетмейстеров и педагогов.

Конкурс исполнительских работ проводится с целью воспитания средствами хореографического искусства в младших возрастных группах детских коллективов, систематизации и внедрения различных хореографических форм в учебный процесс, популяризации театрального жанра и его сценических форм.

В конкурсе принимают участие группы дополнительного образования детских садов, а также балетмейстерские работы руководителей хореографических коллективов (младшие группы).

Заявки на участие в программе конкурса принимаются по 14 марта 2016 года в установленной форме по телефонам:

  • Шувалова Надежда Викторовна: 8 (914) 549-25-72.
  • Валентина Михайловна Бабенкова: 8 (924) 208-73-00.
  • Шигаева Валентина Сергеевна: 8 (924) 217-57-40.
Электронный адрес: Tanais2@mail.ru, Shuvalova.nadin@yandex.ru. Заявка на каждое конкурсное произведение подаётся на отдельном бланке. Обязательным условиями при подаче заявки является:

  • прикрепление к заявке в электронном виде музыкального материала с подробной подписью названия номера и названия коллектива;
  • указание контактного телефона руководителя.
Возрастные категории исполнителей:
  • 3-4 года;
  • 5-6 лет;
  • 7-8 лет.
Все подробности и заявка на участие — на сайте в положении о конкурсе.

Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Хабаровский государственный институт культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна