Прочие

Программа «Самая, самая, самая…»

Событие завершилось

Так уж повелось в нашей жизни — отмечать все красные дни календаря. Вот и в библиотеке филиал № 23 состоится конкурсная программа для девочек и девушек «Самая, самая, самая…». Изначально Бог знал, что мужчина– это большой ребенок. Поэтому он создал женщину и наделил ее всеми лучшими качествами. Женщина должна уметь все и выглядеть элегантно, и разбираться в моде, искусстве, литературе.

Вот и предстоит ребятам проверить у девочек те ценные качества. Для начала девочки будут отгадывать загадки, отвечать на вопросы, называть сказки, в которых есть женские имена. Будут участвовать в конкурсах: «Кухонная утварь» (с завязанными глазами на ощупь отгадать, какая кухонная утварь находится в черном пакете), «Самая внимательная» (запомнить какие предметы и как, лежат на столе и отвернуться. Ведущий нарушает порядок лежащих на столе предметов. Участницы должны положить каждый предмет на свое прежнее место); «Музыкальный» (угадать песню и исполнителя); «Хорошая хозяйка» (пришить пуговицу, почистить картошку); «Кулинарный» (берут карточки, на которых написан перечень продуктов, участницы должны назвать блюда, которые можно из этого приготовить); «Самая привлекательная» (накрутить бигуди).

Мероприятие закончится подведением итогов и награждением.

Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная библиотечная система г. Ишимбай и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна