Прочие

«Пушистая овечка»

Событие завершилось
6+

С приходом холодов вопрос о том, чем занять ребенка в плохую погоду, становится ещё актуальнее. Ведь хочется, чтобы такие занятия были не только интересными, но и развивающими. Как оказалось, картонная втулка от рулона бумажных полотенец или туалетной бумаги — весьма благодатный материал для творчества, который дарит огромный простор для фантазии. Сделать забавную игрушку или целый зоопарк, смастерить украшение для новогодней елки или декор для детской комнаты, построить замок, стать принцессой или супергероем — во всем этом нам поможет обычная картонная втулка!

Замечательные животные получаются из рулонов от бумаги. Козлики, коровки, слоники и множество других животных можно изготовить из этого нехитрого бросового материала. Немного фантазии и обычный рулон превращается в великолепных зверушек, которые смело можно использовать для постановки различных сказок, при этом вовлекая в процесс самих малышей.

Данное видео вы найдёте на нашей страничке в соц. сетях в контакте https://vk.com/id453447956

Сведения предоставлены организацией МУК «КДЦ Мочильское» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна