Прочие

Новогодний квест «Тайна новогодних часов»

Событие завершилось

Всем известна фраза «пока часы двенадцать бьют». Это известная строчка из песни, которая напоминает об одном из самых прекрасных времен года! Но если в этом году все пойдет не так, и если вдруг часы начнут обратный ход?

В одном секретном уголке Вышнепенского Центра культурного развития уже много лет хранятся часы, запускающиеся каждый год. Но что-то в этом году пойдет не так, и часы, хранившееся с особым вниманием, сломаются, а их части потеряются. Но участники квеста, которые примут в нем участие, очень смекалисты и умны. Их задачей будет помочь ведущей в поисках и починке часов. Но для этого нужно заработать специальные ресурсы, встретиться с коллекционером и пройти множество сложных испытаний.

Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна