Выставки

Выставка «Письма войны»

Событие завершилось
6+
Выставка раскрывает значение писем на войне как связующего звена между фронтом и тылом; как формы психологической и эмоциональной поддержки, поднимающей боевой дух как солдат на фронтах войны, так и тех, кто отдавал все силы во имя Победы. Их изучение позволяет пережить реальные события войны, увидеть яркие иллюстрации того времени, восстановить подлинную картину сражений глазами солдата, принесшего миру Победу. Через письма можно представить, как воевал советский солдат, чем жил, что помогало ему устоять перед врагом и защитить свою Родину, свою семью. Посетитель увидит письма военного периода и прослушает озвученные письма при помощи аудиосредств. Вход свободный (6+). Адрес: Музей воинской славы им. В.М. Григора, ул. Ленина, 70А. Телефон для справок: 35-24-14.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Музейный ресурсный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна