Концерты

Концерт «Новый год с «Новым русским квартетом»

Событие завершилось
12+

В ожидании Нового года «Новый русский квартет» встретит самых смелых слушателей на уникальном концерте!

Помимо знаменитой классики и джазовых хитов прозвучит премьера — «Фантазмы» Алексея Шора в переложении для струнного квартета Георга Пелециса. Определение фантазмов как «событий, придуманных или воображенных человеком, но которые кажутся ему произошедшими на самом деле», очень подходит к определению времени. Когда-нибудь зрители будут вспоминать о нем именно так. А в этот вечер они с оптимизмом заглянут в Новый 2021 год с «Новым русским квартетом»!

Билетов на концерт всего 24, что усиливает его эксклюзивность. Маски и перчатки, а также дистанция на объем хорошей новогодней елки — обязательны!

Программа: Бах, Моцарт, Перселл — Бриттен, Шор — Пелецис, Россини, Чайковский, Крейслер, Арлен, Андерсен, Пьяццолла.

Исполнители — «Новый русский квартет» в составе:

  • Юлия Игонина (I скрипка);
  • Елена Харитонова (II скрипка);
  • Михаил Рудой (альт);
  • Алексей Стеблев (виолончель).

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Москонцерт» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна