Спектакли

Спектакль «Полёт на Марс»

Событие завершилось
6+

Что такое детство? Отдельный огромный мир. Это двор. И песочница во дворе. Качели. Гаражи. Заборы. Мороженое и конфеты. Рваные рубашки и ссадины. Первые наивные свидания и первые разочарования. Секреты. Пакты о ненападении. Розовые верблюды и новые банты. И день равен жизни!

Главные герои этого спектакля — Димка, Вовка, Галка — самые обычные мальчишки и девчонки. Такие, как вы. Смешливые и непоседливые. Озорные и хулиганистые.

Здесь каждая встреча становится событием. Каждое событие — приключением. И каждая фантазия должна быть немедленно воплощена в жизнь. Потому что в детстве нет ничего невозможного. Надо только по-настоящему верить! И тогда любой самый невероятный проект станет реальностью. И звездолёт, конечно, непременно отправится в космическое путешествие, даже если вместо мотора у него — обычный вентилятор, позаимствованный на время у бабы Любы.

«Полёт на Марс» — это путешествие во времени. Возвращение к себе, ведь детство никуда не исчезает, оно остаётся внутри каждого из нас и делает чуточку добрее и немного наивнее.

Это история одного взросления, одной любви и одной дружбы, забыть которые невозможно даже спустя много лет.

Сведения предоставлены организацией КОГАУК «Театр на Спасской» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна