Обучение

I ЭТАП XIII ЮЖНО-РОССИЙСКОЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ «АРХИТЕКТУРА И ИСКУССТВО»

Событие завершилось
12+

Олимпиада проводится по комплексу предметов: рисунок, живопись, композиция, черчение и включает два отборочных этапа и заключительный этап.

1 этап (отборочный муниципальный) — проводится на более 60 площадках олимпиады в очной и заочной форме в период с 1 ноября 2020 года по 25 декабря 2020 года, в соответствии с графиком проведения, размещаемого на сайте Олимпиады. Для учащихся Иркутской области муниципальный этап будет проводится в заочной форме на площадке Олимпиады в ДХШ №1 города Ангарска 23 декабря 2020 года.

2 этап (отборочный региональный) — проводится на площадках олимпиады в очной форме с 18 января 2021 года по 3 февраля 2021 года, в соответствии с графиком проведения, размещаемого на сайте Олимпиады. Для учащихся Иркутской области региональный этап будет проводится в очной форме на площадке Олимпиады в ДХШ №1 города Ангарска 27 — 28 января 2021 года.

3 этап (заключительный межрегиональный) — проводится на более 55 площадках в очной форме на площадках олимпиады заключительного этапа в период с 11 по 14 марта 2021 года в соответствии с графиком проведения, размещаемого на сайте Олимпиады. Для учащихся Иркутской области заключительный этап будет проводится в очной форме на площадке Олимпиады в ДХШ №1 города Ангарска.

подробнее на сайте школы в разделе конкурсы Олимпиада

Официальный сайт олимпиады Архитектура и искусство, раздел ЮРМОШ.

Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская художественная школа № 1» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна