Выставки

«Сельская новь»

Событие завершилось

Выставка «Сельская новь»

  Людей, живущих в сельской местности, называют не иначе как тружениками. День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности — это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов агропромышленных предприятий, фермерских хозяйств. Этот год для них был не из простых, впрочем, а когда у аграриев бывает легко? Природные условия, на которые надо буквально молиться, чтобы собрать достойный урожай. Хозяйства  применяют комплексы агротехнологий, используя современную сельхозтехнику, линейку которой постоянно обновляют, делают  всё возможное, чтобы получать стабильный урожай. И всё же на первом месте всегда остаётся человек. Потому что, какая бы техника ни была в нашем распоряжении, значительных результатов  добиваются только благодаря отличному, слаженному коллективу, который способен выполнять все поставленные руководством задачи. Именно благодаря этим людям мы и получаем достойный урожай.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ивановский районный историко-краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна