Войти Версия для слабовидящих
Прямая трансляция 24 ноября в 19:00. Знание.ВДНХ

Александра Шатских | Великий авангардист Казимир Малевич

Прямая трансляция 24 ноября, в 23:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Ночные концерты Московской филармонии «Мама, я меломан»

Прямая трансляция 24 ноября, в 22:00. Московская государственная филармония

Лекция Ярослава Тимофеева

Прямая трансляция 24 ноября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Только Венеция!

Прямая трансляция 24 ноября в 19:00. Дом-музей М.С. Щепкина

Встреча с режиссёром Максимом Диденко

Прямая трансляция 24 ноября, в 23:00. Московская государственная филармония

«Мама, я меломан»

Прямая трансляция 23 ноября, в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Никита Абросимов, Леонид Железный, Арсений Чубачин

Прямая трансляция 23 ноября, в 15:00. «Ленфильм-клуб»

Трансляция фильма «Перед судом истории»

Прямая трансляция 23 ноября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Золотая эра джаза

Прямая трансляция 21 ноября, в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Айлен Притчин, Андрей Гугнин

0+

Конкурс «Кадетские игры»

Мурманский областной дворец культуры и народного творчества имени С. М. Кирова
 
20 февраля

Учащиеся мурманских школ №56 и 44, Кадетской школы, Североморского кадетского корпуса и Детского морского центра им. В. Пикуля, Мончегорской школы №10 им. Б.Ф. Сафонова и Кадетской школы поселка Видяево будут состязаться в интеллектуальном, спортивном и творческом конкурсах.

I этап – «Статен, строен – уважения достоин». Он включает в себя конкурс строевой подготовки, соревнование командиров, конкурсы «Санитарный пост», «Юный топограф», «Физическая подготовка» и «Разведчики».

«О доблести, о подвигах, о славе» – так называется II этап соревнования. Конкурсанты примут участие в конкурсе боевого листка, в интеллектуальной викторине и исполнят литературно-музыкальную композицию.

Оценивать выступления участников будут:

  • капитан запаса первого ранга, ветеран Пограничной службы, руководитель ветеранского клуба «Пограничник» – Патрикеев Александр Васильевич;
  • исполняющая обязанности председателя местного отделения ДОСААФ России города Мурманска Юшко Валентина Павловна;
  • заместитель председателя местного отделения ДОСААФ России города Мурманска Синяков Антон Петрович;
  • заместитель председателя совета депутатов г. Мурманска Борщаговский Анатолий Иванович;
  • мастер спорта международного класса по борьбе самбо Уварова Елена Васильевна;
  • преподаватель дисциплины «Основы медицины» в Мурманском медицинском колледже Бородская Ольга Александровна;
  • директор центра патриотического воспитания «Юная гвардия», заслуженный тренер России, заслуженный мастер спорта Гисмеев Алмаз Рафикович.

Победители получат кубки и дипломы за I, II и III места. Участники конкурса будут награждены дипломами и памятными сувенирами.

Расписание

Цена

Вход свободный

Контакты

Мурманский областной дворец культуры и народного творчества имени С. М. Кирова
Мурманская область, Городской округ город Мурманск, ул. Пушкинская, 3
78152457650
Событие выгружено автоматически. Портал «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал.
Читать подробнее
Обратная связь закрыть
Форма обратной связи

Отправить

Ошибка на сайте закрыть
Форма Отправки ошибки на сайте

Отправить

Войти в личный кабинет:
Нажимая на кнопку «Кабинет учреждения культуры», Вы будете переправлены в личный кабинет учреждения культуры, который находится в АИС ЕИПСК Кабинет учреждения культуры
Закрыть