Праздники

Фестиваль-конкурс «Искусство без границ»

Событие завершилось

Фестиваль «Искусство без границ» — уникальное творческое мероприятие. Это настоящая находка для тех, кто стремится нести в мир красоту и творчество. Это праздник для профессионалов и любителей. Это возможность посмотреть на себя со стороны глазами уже состоявшихся артистов, членов жюри фестиваля. Организаторы решили собрать в одно целое все разнообразие творческих возможностей человека: поэзию и хореографию, цирковое искусство и вокал, кино и театр, инструментальное и декоративно-прикладное искусства.

Организаторы убеждены, что в стране живет гигантское количество творческих единиц, которым есть чем поделиться со всем миром. Именно поэтому в партерах фестиваля — Германия и Армения. Планируемые партнеры: Узбекистан, Франция, Чехия.

Организаторы намерены объединить творческие усилия для пропаганды мирного сосуществования народов при помощи искусства и благотворительной деятельности, направленной на поддержку детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Так же на фестивале вас ждет: 

  • мастер-классы по различным видам творчества;
  • экскурсионная программа «Край Воронежский»;
  • выставки и кинопоказы;
  • развлекательная программа.

Как подать заявку?

Посетить сайт:

  1. Ознакомиться с положением фестиваля (вкладка «участникам»).
  2. Выбрать соответствующую своему творчеству номинацию.
  3. Ознакомиться с правилами приема заявок и критериями оценок.
  4. Скачать формы заявок и выбрать нужную. Заполнить форму и отправить на e-mail:  info@воронежфест.рф или по адресу: 394074 г. Воронеж, ул. Ростовская, 39. Справки по тел.: +7 (47-32) 43-16-65. 

Добраться можно автобусами: 26 а, 65, 65 а, 29 н, 29 нс, 87, 366 а.

Сведения предоставлены организацией Культурно-досуговый центр «Шинник» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна