Спектакли

Спектакль «Бог резни»

Событие завершилось
16+

Ясмина Реза  —  современный французский драматург, актриса. Пьеса «Бог резни», поставленная Романом Полански, в 2007 году была отмечена Премией Лоуренса Оливье, как лучшая комедия.

В современном обществе одной из проблем взаимоотношения людей является ярко выраженный индивидуализм, эгоизм не понимающих, а часто не слышащих друг друга коллег по работе, или просто близких людей дома. В этой истории знакомятся две пары родителей после школьной драки их сыновей. Встреча превращается в жаркий спор. В каждом из героев живёт и правит почти африканский Бог резни, — бог агрессии и нелюбви… Казалось бы, безобидный принцип «позитивного мышления»  — на самом деле разрушающий людей механизм, взрывное устройство, часто замаскированное натянутой улыбкой…

Режиссёр — постановщик  —  Анастас Кичик

Художник — постановщик  —  Артур Климец

Художник по костюмам  —  Екатерина Горбанёва

Художник по свету  —  Станислав Костарев

Звукорежиссёр  —  Константин Кислов

Художник видеоконтента  —  Егор Тимошенко

Роли исполняют:

Вероника Валлон  —  Анна Венгерович

Мишель Валлон  —  Вадим Мизин

Аннета Рэй  —  Юлия Калиберда

Ален Рэй  —  Павел Варенцов

перевод с французского — Сергей Самойленко

помощник режиссёра — Людмила Полетаева

Сведения предоставлены организацией МАУК «Северодвинский драматический театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна