Встречи

Программа «По дороге к доброму здоровью»

Событие завершилось

Всем известно, что самое главное в жизни каждого человека это здоровье.

В ходе мероприятия дети узнают о полезных и вредных продуктах для здоровья, о витаминах, и том, что нужно почаще быть на свежем воздухе, любить и дружить со спортом. Юные гости праздника, окунутся в игровой и спортивный мир, мир веселый и увлекательный, где смогут показать свои знания, свою ловкость, быстроту. Весело, задорно, шумно пройдет игровая — спортивная программа « Мы за здоровый образ жизни!».

Ребята примут участие в веселых и озорных — спортивных играх: «Гонка мячей», «Меткий, ловкий», «Золотые ворота», «Горячая картошка», «Потопаем — похлопаем». Конкурсах: «Мяч», «Змейка», «Карусель». Будут соревноваться в эстафетах: «Вперед за победой», «Передай другому». Проявят смекалку и сообразительность в викторинах: «Олимпийская» и «Спортивная».

Ребята выяснят, что здоровье — это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле.

Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная библиотечная система г. Ишимбай и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна