Встречи

Показ фильма «Побег за мечтой»

Событие завершилось
16+

Новая криминальная драма от режиссера Константина Тищенко, сценарий к которой он написал сам же. Это история о разных судьбах, о разных поколениях людей, но самое главное — это история о мечтах. Каждый человек о чем-то мечтает, и никогда не стоит забывать о своих мечтах, порой это самое главное в жизни. И какие бы испытания и трудности не преподносила нам жизнь, нужно всегда верить в лучшее и мечтать.

В центре событий фильма оказываются три совершенно разных мужчины, у каждого из которых своя история, не похожая ни на чью другую. Один — молодой, хотя и талантливый писатель, у которого нет книги, но зато совсем рядом с ним ходит смерть. Он мечтал о многом в жизни, но имеет ли это все смысл, когда понимаешь, что жить тебе осталось недолго? Второй — врач, который на все имеет свое мнение и свою позицию, в этом плане он тверд и придерживается своих принципов, однако никто вокруг его не понимает и не поддерживает. И как бы сильно на него ни давили, он категоричен в своих убеждениях. Но будет ли так всегда?

А третий — это адвокат, который считает, что от всего в этом мире можно просто откупиться. Ссылаясь на его профессию, он по определению должен быть честным и справедливым человеком, всю свою жизнь он должен защищать людей. Но что делать, когда защита нужна тебе? Три разные жизни и судьбы, однако есть то, что их связывает. Всех троих судьба решила испытать на прочность. Несмотря на то, через что им придется пройти, и несмотря на то, как изменится их жизнь и чем все закончится, мужчины уже никогда не будут прежними…

Чтобы узнать подробности этой истории, а также узнать, как распорядилась судьба с жизнью каждого героя, вы можете посмотреть новый фильм российского производства «Побег за мечтой». Однако эта история может шокировать вас, вы навсегда пересмотрите свои взгляды на жизнь…

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Подростково-молодёжный центр «Азимут» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна