Встречи

Интерактивно-познавательная программа для детей «Путешествие Кнопки по Солнечному городу»

Событие завершилось

Когда-то, давным-давно, на заре космической эры, самыми первыми живыми существами, побывавшими в космосе, стали собаки. Возможно, память о тех славных героических временах до сих пор живёт в генах собачьего племени, потому что отчаянная собака Кнопка и сейчас мечтает о покорении космического пространства. Хорошо, что в Нижегородском планетарии им. Г.М. Гречко есть профессор Звёздочка. Она знает о космосе буквально всё и поможет Кнопке и ребятам отправиться в увлекательное космическое путешествие. Вместе с героями спектакля маленькие исследователи научатся делать космическую зарядку и построят ракету. А ещё будут удивительные научные опыты, которые помогут ребятам понять особенности каждой планеты Солнечной системы. Три, два, один, поехали!

Внимание! Количество мест ограничено. Пожалуйста, бронируйте места заранее по телефонам: (831)272-50-94, 246-70-65.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна