Прочие

Образцовый ансамбль народного и эстрадного танца «Озорная молодость»

Событие завершилось
6+

Хореографический ансамбль «Озорная молодость» был создан в 2012 году. Коллектив состоит из трех возрастных групп: младшая (с 6 лет), подростковая (10-18 лет), старшая (от 30 лет). Руководителем ансамбля является Дейниченко Рамзия Хасановна.  Целью ансамбля — является стремление сохранить национальное искусство, а также совершенствовать исполнительское мастерство и повышать  художественный уровень репертуара.

Репертуар коллектива разноплановый, включает разные виды хореографии: народно-сценический и народно –стилизованный танец, классический танец, танцы народов мира, эстрадный и современный танец, детский танец.  В коллективе нет языковых барьеров,  занятия дают возможность влияния на духовно-нравственное и патриотическое воспитание посредством хореографии. Это обеспечивает выход обучающихся на новый уровень развития исполнительского мастерства, способствует их самореализации и творческой активности.

Ансамбль принимает активное участие  в республиканских  смотрах — конкурсах и во всех районных мероприятиях. Является дипломантом и лауреатом многих республиканских конкурсов.

Также  ансамбль выезжает с выездными концертами, по району, где радуют зрителей своим выступлением  в таких программах как «Кому за 30», «От всей души», «Здравствуйте,  сельчане» и др. 

Сведения предоставлены организацией МБУ Районный дворец культуры и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна