Прочие

Кинопоказ «Малышка с характером»

Событие завершилось
18+
Главная героиня — женщина по имени Эли, которая работает в отеле швейцаром. В прошлом, она была военной, и служила в специальном подразделении, где научилась метко стрелять и яростно сражаться. И вот она работает на обычной должности, где нужно просто улыбаться и приветствовать гостей. Правда, это не обычный отель, а роскошный, а потому сюда приезжают исключительно влиятельные бизнесмены, политики и другие влиятельные личности. И именно это становится причиной того, что главная героиня вынуждена снова вспомнить все свои боевые навыки вновь.А всё потому, что группа преступников решает совершить самое дерзкое ограбление в истории, и выбрали именно отель, в котором работает Эли. Грабители хорошо изучили планы, подготовили мощную команду, и фактически отлично подготовились к совершению преступления. Вот только они не учли того, что швейцаром в данном отеле является храбрая и опасная женщина, которая сможет их остановить. Когда начинается ограбление, главная героиня действительно не пугается появлению бандитов, и решает сама им противостоять. И между преступниками, и бесценными произведениями искусств, которые они хотят украсть стоит именно Эли, готовая защищать клиентов отеля до конца.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Петушинский РДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна