Обучение

Занятия в студии кружевоплетения на коклюшках

Событие завершилось
16+

Получить эстетическое удовольствие от деятельности и погрузиться в чарующий мир ажурности и изящества можно в творческой студии «Кружевоплетение на коклюшках». В условиях постоянного стресса, быстрого ритма жизни, требующего колоссальных энергозатрат, это ремесло поможет получить эмоциональную разрядку и станет своеобразным медитативным хобби.

Научиться плести кружево поможет Юлия Суфиева — мастер-педагог с 20-летним стажем преподавания. Она является многократной участницей фестивалей самодеятельного творчества, выставок, научно-практических конференций, лауреатом конкурса мастеров традиционных ремесел «Урал мастеровой». Используя известные техники (сцепную, парную и численную) Юлия Александровна разработала свои авторские сколки и методику преподавания кружевоплетения на коклюшках

Стоимость одного занятия — 500 рублей.

Телефоны для связи: +7 (343-37) 1-20-41, 371-55-76.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Екатеринбургский музейный центр народного творчества «Гамаюн» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна