Встречи

музыкально-литературная гостиная «Песни с которыми мы победили»

Событие завершилось
6+

75 лет отделяют нас от тех суровых и грозных лет. Но время никогда не сотрет их из памяти нашего народа. В сердцах людей она жива, потому что до сих пор ещё не залечены раны, не иссякла боль, не забыты те, кто отдал жизнь за великую Победу. Ветераны, прошедшие войну, никогда не смогут её забыть, а нам, не видевшим войны, о ней напоминают памятники, фильмы и песни, опаленные войной. Песни, с которыми мы победили!

Под попурри песен военных лет участники мероприятия займут места в гостиной библиотеки, ведущая расскажет о  песнях военных лет, как они были написаны, об их авторах, о том, кем исполнялись. Участникам будет предложена презентация «Песни с которыми мы победили», песня «Священная война» в исполнении ансамбля СДК. В течении вечера под аккомпанемент пианино и баяна будут исполнены такие песни как «Катюша», «Синий платочек», «В землянке», «Алеша», и другие песни, которые навсегда останутся в памяти нашего народа.Песни, с которыми мы победили!


Сведения предоставлены организацией МУК МЦБ имени Ф.Н.Баишева МР Белокатайский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна