Концерты

Концерт «Новые имена»

Событие завершилось
12+

В 2015 году в Новгородской областной филармонии с успехом прошел концерт памяти и творчества новгородских музыкантов 1970-2015, в котором приняли участие мэтры сцены. Девизом и даже брендом мероприятия стали слова «снова вместе». Они символизируют возрождение, развитие интереса к музыке в городе, объединение артистов и слушателей в рамках торжества этого вида искусства. Организаторы решили не останавливаться на достигнутом: в феврале грядущего года новгородцы станут свидетелями не менее замечательного события.

В концерте принимают участие: заслуженная артистка РФ Галина Шабарова, заслуженная артистка РФ Людмила Маркарьян, лауреат международных конкурсов Даниил Шабаров, Крупская Валерия, Усанин Павел, Джавадова Айсель, Кудряшова Ирина, Спасская Юлия, Смирнова Валерия, Дерковская Анжелика, музыкальный арт-проект KVADRAD, Merry-Go-Round, диксиленд Игоря Максимова, дуэт гитаристов CANTIGA, Башков Игорь, Яковлев Денис.

Сведения предоставлены организацией ОАУКИ «Новгородская областная филармония им. А. С. Аренского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна