Встречи

Встреча «Я слышу музыку любви»

Событие завершилось

В рамках мероприятия читатели узнают подробнее о судьбе Валентины Алексеевны Сай, которая потеряла зрение в юном возрасте, после нежданной болезни, только вступив во взрослую жизнь и начав свой трудовой путь. Валентина расскажет посетителям, как нашла в себе силы жить и радоваться жизни, радовать других своим талантом, о том, как любила петь и пела везде, как любовь к пению не угасла, а переросла в нечто большее и стала смыслом жизни незрячей девушки.

Сейчас Валентина Алексеевна ведет активный образ жизни. Поет в хоре и вокальной студии «Сувенир», участвует в различных конкурсах, фестивалях, концертах. Читатели библиотеки, посетив мероприятие, смогут задать интересующие вопросы о творчестве и личной жизни героини встречи, насладиться чарующим голосом Валентины и ее коллег по вокальной студии, которые поддержат бенефис.

Сведения предоставлены организацией ГКУК РА «Адыгейская республиканская специальная библиотека для слепых» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна