Обучение

Мастер-класс «Защита от нападения с ножом: как действовать»

Событие завершилось
16+

Нападение с ножом — самая опасная ситуация на улицах любого города. На интерактивном занятии Константин Воюшин покажет, как можно защитить себя в подобных обстоятельствах.

В рамках мастер-класса тренер коснется разных аспектов самозащиты при нападении с ножом:

  • где и когда чаще всего происходят нападения;
  • границы самообороны;
  • порезы, уколы — как себя защитить;
  • насколько велики шансы на спасение.
Также в программе — реальные примеры и ситуации, ответы на вопросы и рекомендации по защите от нападения с ножом, демонстрация приемов самообороны, общение и видеопримеры.

Ведущий — Константин Воюшин, действующий спортсмен, тренер с 20-летним опытом, руководитель клуба S.P.A.S. (обучение самообороне, рукопашному бою, повышение личной безопасности).

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Российская государственная библиотека для молодежи» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна