Прочие

Показ фильма «Волшебный портрет»

Событие завершилось
12+

Вниманию зрителей будет представлен художественный фильм «Волшебный портрет» (Россия, Китай). Эта удивительная сказка снята по мотивам русских и китайских преданий. Однажды Ивану под Рождество предсказали встречу с красавицей. Лесная колдунья за доброту молодого человека подарила ему волшебный портрет китайской девушки по имени Сяо Цин. Сраженный ее красотой, герой влюбляется, да так сильно, что портрет оживает. Девушка рассказала молодцу удивительную историю. Оказывается, злой колдун забрал ее у родителей против воли, чтобы сделать своей женой. Брат девушки нарисовал портрет, куда и переселилась душа Сяо Цин, а злодею досталось только едва живое тело, бесчувственная кукла. Теперь колдун ищет этот портрет, чтобы вернуть себе душу девушки…

В ролях: Сергей Шнырев, Ли Гао, Валентина Теличкина, Андрей Мартынов, Владимир Антоник, Наталья Гончарова, Цжангжуанг Чанг, Ирина Безрукова, Сергей Галкин, Ариадна Шенгелая.

Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Областной дом народного творчества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна