Спектакли

Спектакль «Малыш и Карлсон»

Событие завершилось
6+

Добро пожаловать в город С, который придумали режиссёр Марина Лагутина и художник Наталья Агарёва. Аккуратные домики с высокими трубами и красными черепичными крышами, множество башенок с флюгерами и шпилями придают облику города сказочный вид.

Именно здесь живёт Малыш — маленький мальчик, любимец всей семьи, который чувствует себя очень одиноким среди взрослых. Малыш грустит, но внезапно в его жизни появляется симпатичный, «в меру упитанный, в полном расцвете сил», неисправимый шалун, озорник и выдумщик Карлсон. Карлсон становится другом Малышу, и они вместе начинают гулять по крышам, пугать жуликов страшными привидениями и безобидно шутить над Фрекен Бок.

Добрая, жизнерадостная история о дружбе и взаимопонимании будет интересна как детям, так и их родителям. Ведь, как ни крути, все мы родом из детства. Кстати, а у вас молоко убежало!

Сведения предоставлены организацией Тульский академический театр драмы и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна