Встречи

Онлайн — лекция «Сохраним планету вместе»

Событие завершилось

Мероприятие пройдет на страницах социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте» Шаховского дома культуры.

Нужно ли детям знать об экологии? Конечно! Можно сколько угодно быть против мусорных полигонов или вредных заводов. Но это слова! Первое, что должен понять ребенок про экологию, это то, что все мы друг от друга зависим. Все взаимосвязано: живые и неживые, разумные и неразумные, растения и животные, камни и реки… Для малышей, да и детей школьного возраста, это не так уж очевидно.Лекции по экологии помогут раскрыть для детей насущные проблемы планеты, узнать, как сберечь нашу природу. Это будет интересно для детей и подростков, участников онлайн-лекции ждут разнообразные викторины, где каждый сможет проявить себя и свои знания. Пока все не научатся мыслить экологически, никакие единичные призывы что-то исправить действовать не будут. Начинать приучать к экологическому мышлению нужно с самого раннего детства, еще до школы.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Шаховский СДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна