Спектакли

Спектакль «Как дружат мужчины»

Событие завершилось
12+

Более 25 лет они вместе служат в одном театре, делят одну «гримёрку» на троих, так что знают они друг друга очень хорошо! А это прекрасный повод для того, чтобы поставить спектакль о настоящей мужской дружбе.

Из-за чего можно разругаться в пух и прах с лучшим другом? Из-за политики? Женщины? Футбола? Хм…

Для героев пьесы Ясмины Реза «Арт» таким камнем преткновения становится современное искусство. Полотно современного художника, приобретенное одним из трёх друзей, неожиданно становится чуть ли не самым главным испытанием их пятнадцатилетней дружбы.

Пьеса известной французской актрисы, драматурга и прозаика Ясмины Реза Art («арт» — искусство) как нельзя лучше подошла для разговора о том, «как дружат мужчины»…

Сведения предоставлены организацией МБУК «Мытищинский театр драмы и комедии «ФЭСТ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна