Встречи

«Кто там?»

Событие завершилось
Коллектив СДК с. Автуры планирует провести познавательную программу для детей, приуроченную ко Дню российской почты «Кто там?». 12 июля свой профессиональный праздник отмечают работники почты России-одной из древнейших служб связи во всей Европе. Несмотря на то, что большинство людей пользуются современными видами связи, роль почты ничуть не уменьшилась, ведь она продолжает активно доставлять посылки внутри страны и по всему миру. Наверняка, любому было интересно заглянуть по ту сторону стойки в отделении почты и узнать, что и как работает, как готовят письма и посылки к отправке, как их выдают получателям, как работает почтальон и многое другое. Воспитанникам нашего СДК предоставится такая возможность. Вместе с руководителями ребята посетят сельское отделение почты и его заведующую Несерсултанову Х. Она позволит детям осмотреть свое рабочее место и ответит на интересующие их вопросы.

Сведения предоставлены организацией Районный дом культуры Шалинского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна