Top.Mail.Ru

Детская творческая мастерская «Была шишка, а стал мишка»

Событие завершилось
6+

18 июня на летней площадке «Островок детства» при Доме культуры с. Новосредненское пройдёт детская творческая мастерская «Была шишка, а стал мишка». Ребята под руководством организаторов научатся превращать обычные шишки в очаровательных медвежат. Из простого природного материала вместе создадут милых лесных жителей — и каждый мишка получится особенным, ведь в него дети вложат свою фантазию и тепло рук! Такие занятия не только развивают мелкую моторику, воображение и художественный вкус, но и учат бережно относиться к природе: видеть красоту в простых вещах и давать вторую жизнь природным материалам.

Сведения предоставлены организацией МКУК «ДК Пос. Коммаяк» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна