Выставка поделок «Красота рукотворная»
В рамках Года единства народов России 18 июня в преддверии Дня народных художественных промыслов в Доме культуры пос. Коммаяк будет организована выставка поделок «Красота рукотворная», в которой ребята кружковцы представят свои семейные работы, где каждая поделка хранит частичку домашнего тепла и совместного творчества. На выставке можно будет увидеть изделия ручной работы в различных техниках с использованием разнообразных материалов. Эта выставка — не просто демонстрация умений, а настоящий мост между поколениями: в каждой работе — руки ребёнка и подсказки старших, семейные секреты мастерства и любовь к родной культуре.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ДК Пос. Коммаяк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.