Выставки

Фотовыставка «Ребусы»

Событие завершилось
6+

Юлия Векслер (Карпенко) — современный креативный фотохудожник. Работает в жанрах репортажной, документальной и постановочной фотографии, специализируется на фэшн-съемках в модных журналах. Является официальным фотографом администрации города Потсдама, принимает участие в различных социальных проектах.

С 2012 года экспонируется на фотовыставках:

  • Alles (2012) в галерее Imago Fotokunst в Берлине;
  • The space of version (2013) в рамках совместного фотопроекта Wirklich в Берлине;
  • Produktive köpfe (2013) — персональная выставка в рамках проекта «Ночь искусств» в Потсдаме;
  • Es war einmal in der stadt (2014) в Потсдаме;
  • Über nacht (2014) в Штральзунде, Stilleben (2014-2015) в Потсдаме.

Фотоработы Юлии Векслер находятся вне пределов обычных категорий. Она наглядно доказывает, что стоит лишь изменить ракурс, и заурядные вещи превращаются в нечто необычное. Ее стиль — умение быть незаметной, наблюдая и словно предчувствия миг, когда произойдет событие или родится нужная эмоция, умение зафиксировать нюансы, о существовании которых, может быть, даже не подозревает объект. Ей интересны будничные моменты человеческих взаимоотношений, ситуации, мгновения, самобытность местности. В ее снимках — мудрость, красота, размышления о смысле жизни.

Будь вы художественным эстетом или просто любителем, наслаждение от фотовыставки вам гарантировано.

Сведения предоставлены организацией ГБУ МРМИИ им. С.Д.Эрьзи и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна